Хожу сюда уже не первый раз, и каждый раз как к себе домой. Атмосфера всегда дружелюбная: можно посмеяться, посплетничать, при этом никто не лезет в душу, если не хочешь разговаривать. Включают классные фильмы и сериалы :)
В студии уютно, цены адекватные, маникюр/педикюр очень качественный и носится долго. В общем, если ищете место, где не испортят нервы и ногти-вам сюда 😁🌸 Спокойно, душевно, профессионально. Рекомендую от души!