Ла Вида

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц
Ла Вида - студия красоты на Парковой. ▪️ Маникюр, педикюр, оформление бровей и ресниц ▪️ Уютная атмосфера и авторская карта напитков ▪️ Качественные материалы и стерильные инструменты ▪️ Внимательные мастера ▪️ Удобная онлайн-запись

Каталог

Отзывы

5.0
99 отзывов
Анна
Анна
2 июня
Хожу сюда уже не первый раз, и каждый раз как к себе домой. Атмосфера всегда дружелюбная: можно посмеяться, посплетничать, при этом никто не лезет в душу, если не хочешь разговаривать. Включают классные фильмы и сериалы :) В студии уютно, цены адекватные, маникюр/педикюр очень качественный и носится долго. В общем, если ищете место, где не испортят нервы и ногти-вам сюда 😁🌸 Спокойно, душевно, профессионально. Рекомендую от души!
Кристина Ковалева
Кристина Ковалева
11 мая
Сегодня впервые побывала в салоне Ла Вида, впечатление осталось очень положительное❤️Коллектив профессиональный и доброжелательный 💐 Мастер Светлана,учла все мои пожелания и как фея сделала красоту🥰 Малиновый латте это отдельная❤️ Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент 🤗
Ирина Б.
Ирина Б.
21 мая
Лучшая студия с лучшим сервисом и профессионалами своего дела! Рекомендую к посещению 👌
Светлана
Светлана
9 мая
В салоне Ла Вида работают профессиональные мастера. Атмосфера дружелюбная. Мастер Ольга прекрасный специалист. И маникюр, и педикюр - выше всяческих похвал. Благодарю коллектив салона.
Анна
Анна
2 июня
Хожу сюда уже не первый раз, и каждый раз как к себе домой. Атмосфера всегда дружелюбная: можно посмеяться, посплетничать, при этом никто не лезет в душу, если не хочешь разговаривать. Включают классные фильмы и сериалы :) В студии уютно, цены адекватные, маникюр/педикюр очень качественный и носится долго. В общем, если ищете место, где не испортят нервы и ногти-вам сюда 😁🌸 Спокойно, душевно, профессионально. Рекомендую от души!
Ирина Б.
Ирина Б.
21 мая
Лучшая студия с лучшим сервисом и профессионалами своего дела! Рекомендую к посещению 👌
Кристина Ковалева
Кристина Ковалева
11 мая
Сегодня впервые побывала в салоне Ла Вида, впечатление осталось очень положительное❤️Коллектив профессиональный и доброжелательный 💐 Мастер Светлана,учла все мои пожелания и как фея сделала красоту🥰 Малиновый латте это отдельная❤️ Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент 🤗
Светлана
Светлана
9 мая
В салоне Ла Вида работают профессиональные мастера. Атмосфера дружелюбная. Мастер Ольга прекрасный специалист. И маникюр, и педикюр - выше всяческих похвал. Благодарю коллектив салона.

Контакты

Севастополь, Парковая улица, 29
Загрузка карты...